Membres du Comité 2017–2019
42e Parlement : 6 novembre 2017 au 11 septembre 2019

Président

portrait

Président, L’honorable David McGuinty
C.P., député

Profil

Membres

portrait

L’honorable Percy E. Downe
du Sénat

Profil

portrait

Emmanuel Dubourg
député

Profil

portrait

L’honorable Diane Finley
C.P., députée

Profil

portrait

L’honorable Hedy Fry
C.P., députée

Profil

portrait

Gudie Hutchings
députée

Profil

portrait

L’honorable Frances Lankin
C.P., C.M., du Sénat

Profil

portrait

L’honorable Rob Nicholson
C.P., C.R., député

Profil

portrait

Brenda Shanahan
députée

Profil

portrait

L’honorable Vernon White
du Sénat

Profil

portrait

Murray Rankin
député

(a démissionné le 1 août 2019)

Profil

portrait

L’honorable Tony Clement
C.P., député

(a démissionné le 7 novembre 2018)

Profil

portrait

M. Gordon Brown
député

(décédé le 2 mai 2018)

Profil